15.12.2018

Уважаемые партнеры, в канун наступающего Нового 2013 года мы подвели некоторые итоги уходящего года, как мы его провели, чего добились, что удалось улучшить в нашей работе.

2012 год был примечателен для нас рядом классных событий и изменений в компании Покрасофф. Во-первых, мы установили дополнительно еще две новых, быстрых печи полимеризации длиной 2,5 и 3,5 метра, обзавелись тремя запасными краскопультами SAMES, производство Франция, наладили две кран-балки, грузоподъемностью до 5 тонн, купили новый погрузчик, сделали полноценную компрессорную комнату, оборудованную мощными компрессорами винтового типа с осушителями воздух и стабилизаторами напряжения, каждый пост порошкового окраса мы дооснастили дополнительными мощными промышленными пылесосами, что позволит нам минимизировать время на уборку помещения при частом смене цвета краски. Во-вторых, мы стали работать без выходных. В-третьих мы расширили ассортимент краски и стали работать с более чем десятью поставщиками европейских порошковых красок высшего качества, таких как EuroPulveri, Noekam, AkzoNobel, Ripol, Technoflex.

В уходящем году мы доказали не раз качество нашей работы и персональный клиенто-ориентированный подхода таким требовательным организациям, как ОАО Альфа-Банк, Сбербанк, VW, СУ-155, НАША ЛЕСТНИЦА®, Метал профиль, Правительство Москвы, Правительство Московской области, Российские железные дороги и многим другим.

В настоящее время мы, в своей работе, готовы ко всем возможным событиям и ситуациям, даже если произойдет конец света (хотя мы в это не верим), мы все равно будем красить Ваши изделия, превращая их в товары высшего качества.

С наступающим Новом Годом, дорогие партнеры! Желаем Вам в Новом Году новых мегадостижений, выдающихся свершений, супер возможностей, новых начинании и успеха во всех направлениях вашего бизнеса.

Ваша лучшая порошковая покраска, ПОКАРАСОФФ.

Новости
08.08.2023
Внимание! Скидка года!
Покраска кованного забора порошковой краской в августе со скидкой 10% перед 3 сентября!
20.11.2019
Наступила пора холодов! Красим радиаторы! Скидка 10%
Сделайте ваш дом уютнее и светлее! Принимаем заказы на покраску
09.04.2019
Весенние цены на покраску забора
Специалист «Покрасофф» быстро и качественно освежит ограду вашего участка. Мы
09.04.2019
Подберите свой цвет бесплатно!
Не знаете, в какой цвет хотите покрасить забор? Каждый из