12.06.2018

С недавних пор мы начали производить окраску с металликами и перламутровыми красками итальянской компании "Europolver". Металлики, благодаря разнообразным металлическим включениям позволяют придавать изделиям выразительность, благородство и индивидуальность. На настоящий момент мы можем работать с множеством оттенков подобных красок, предлагая серебристые и золотистые тона. В представленной серии металликов производства "Europolver" полиэфирные "Серебро", "Тёмное серебро" и "Блиллиант" идеально подходят для декорирования элементов внешней отделки зданий благодаря их устойчивости к атмосферным воздействиям, а для использования в интерьере актуальны эпоксиполиэфирные металлики.

Также рекомендуем обратить внимание на новую серию атмосферостойких полиэфирных антиков с перламутровым эффектом ― "Europolveri 53". Эти порошковые краски уже нашли своё применение в декорировании разнообразных архитектурных элементов ― оконных рам, фасадных панелей, дверей, уличных светильников. Особенно хорошо антики используются для окрашивания дверных рам и полотен.

Необходимо отметить, что полимерные антики "Europolveri 53" не требуют защитного слоя лака. Ниже представлены образцы подобных красок.

Новости
08.08.2023
Внимание! Скидка года!
Покраска кованного забора порошковой краской в августе со скидкой 10% перед 3 сентября!
20.11.2019
Наступила пора холодов! Красим радиаторы! Скидка 10%
Сделайте ваш дом уютнее и светлее! Принимаем заказы на покраску
09.04.2019
Весенние цены на покраску забора
Специалист «Покрасофф» быстро и качественно освежит ограду вашего участка. Мы
09.04.2019
Подберите свой цвет бесплатно!
Не знаете, в какой цвет хотите покрасить забор? Каждый из